Функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям

Выставка во Владимирской областной библиотеке


01.12.2008


 

Выставка во Владимирской областной библиотеке

 

В декабре во Владимирской областной библиотеке откроется ряд выставок.

На третьем этаже посетители могут увидеть экспозицию «Дружинная культура Древней Руси», которая включает в себя виды снаряжения и вооружения конных и пеших воинов, а также предметы быта и образцы различных ремесленных направлений. В среду, 3 декабря откроется выставка «О, вещая душа моя», посвященная 205-летию со дня рождения Федора Тютчева.

Начиная с 9 декабря можно будет посетить выставку, приуроченную к 90-летию Александра Солженицына. Напомним, выдающийся русский писатель ушел из жизни в августе этого года.

В отделе иностранной литературы с 4 декабря будет работать выставка &lquotДень информатики&rquot, где можно будет познакомиться с учебной и справочной литературой по информационным технологиям на иностранном языке. В отделе литературы по искусству можно будет увидеть выставку &lquotНовогодний калейдоскоп&rquot. Представленные на выставке разнообразные варианты встречи Нового года, сценарии и обширный музыкальный материал помогут встретить праздник весело и необычно. Кроме того, в этом отделе будет работать экспозиция &lquotДавайте поспешим на бал&rquot, где все желающие смогут познакомиться с историей и традициями светских приемов.


 

Возврат к списку